breaking news

    Объявление

    Вашингтон, 2024 год. Сверхспособности, экшн, политика и криминал
    лучший пост от Кайла Хупера
    У Кайла звенело в ушах и ему безумно хотелось погасить свет перед глазами, потому что было отвратительно ярко и это било ему не только по глазам, но ещё и по разуму — мысленный барьер затрещал по швам, а ворота распахнулись, приглашая в голову телепата мысли всех присутствующих в зале. ...
    лучший эпизод breathe in...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » breaking news » info » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 47

    1

    « ХОЧУ К ВАМ »

    ▸если хотите прийти, но нет конкретной идеи, или есть несколько идей, но не можете определиться
    ▸если хотите поискать потенциальных соигроков до подачи анкеты
    ▸шаблон свободный

    +1

    2

    Добра вам дорогие мои.
    Увидел форум, теперь думаю что ХОЧУ, но сам не знаю, что я такое вот хочу.

    имя: какой-то мужик;
    возраст: от 30;
    способности\мутация: будет зависеть от внешности; (Karl Urban - "тупо" сильный шутка вышла из-под контроля, Brett Dalton, Tom Hardy, Stephen Amell, Alexander Skarsgard, Charles Hunnam)
    короче я пока тупо застрял на выборе внешности. да.

    концепт вытянутый из пальца: герои и злодеи дело понятное, но даже за блюстителями порядка в трико необходим контроль или тот кто сможет удержать их чрезмерно раздутое эго. вайб из комикса "пацаны" да;

    0

    3

    #p4359,пиф-паф написал(а):

    герои и злодеи дело понятное, но даже за блюстителями порядка в трико необходим контроль или тот кто сможет удержать их чрезмерно раздутое эго.

    #p4359,пиф-паф написал(а):

    Karl Urban

    вот так
    что-то бы придумал, точно

    +3

    4

    #p4359,пиф-паф написал(а):

    Karl Urban

    #p4359,пиф-паф написал(а):

    вайб из комикса «пацаны» да;

    а у меня тоже есть небольшая мысль на подобное.
    нужен знакомый для моей "человеческой" стороны. правда не представляю Карла как жителя пригорода, но всякое может быть.. может, его бывшая там живет. или банальное - друг мужа с работы.

    +1

    5

    #p4359,пиф-паф написал(а):

    герои и злодеи дело понятное, но даже за блюстителями порядка в трико необходим контроль или тот кто сможет удержать их чрезмерно раздутое эго

    подписываюсь под дело

    +1

    6

    #p4359,пиф-паф написал(а):

    Alexander Skarsgard, Charles Hunnam

    вот эти ребятки у нас уже заняты, если что)

    +1

    7

    Свернутый текст

    Отредактировано Arthur Gray (2024-02-27 17:00:16)

    +9

    8

    #p4924,Имбирный написал(а):

    Обычный человек из обычной семьи. Бывший военный. Стал наемником по поимке/ликвидации мутантов. Может за время деятельности ему отомстили и убили его семью, что в живых осталась одна племяшка. Теперь работает ради ее благосостояния.

    Всё ещё подписываюсь под вот это дело, нам оч нужны такие парни, там даже я сыграть впишусь не на один эпизод, и я знаю ещё таких ребят
    а Хохланд, кмк, - это всегда приятное дополнение, если речь не о фильме про человека паука

    0

    9

    Имбирный
    забрала бы тома, потому что тоже школьница. плюс способность у меня будет связана с перевоплощением, скорее всего как у друида. можно в лс что-то да придумать совместное

    +2

    10

    #p4924,Имбирный написал(а):

    Боба Фетт

    просто продано!

    +2

    11

    Всех приветствую!
    мысли в два часа сумбурны, завтра на работу точно невыспавшимся встану, так что красивого оформления не получите

    Я пока осматриваюсь на форуме, но могу а) быть тем самым мутантом, что топит за превосходство своего вида и или один из радикальных лидеров, либо же верный подручный (который явится по первому зову Микки Мауса) - а насчет способности подумывал взять что-то, связанное с растягиванием тела, как у Мистера Фантастика или Ральфа Дибни из "Флеша"; б) старая добрая классика в виде супергеройства, я тут случайно пересмотрел "Жоподера" (который Пипец) и пришел к мысли, что Большой Папочка Николаса Кейджа самое то на внешность для этой роли; при этом быть мутантом либо же просто чокнутый с гаджетами - без разницы, но я бы не отказался стоять у истоков здешней "Справедливой Лиги Мстителей" ; и в) - стоит отдать должное концепту "Хеллдайвером" (я сам на эту игру подсел), и Дин Джарин прям манит на внешность, стал бы охотником на мутантов просто потому что адреналина хочецца.

    Если есть какие-то хотелки насчет внешностей Рейнольдса нашего Райана, Тома Харди, Энтони Старра, Генри Кавилла, Оскара Айзека, то внимательно выслушаю.

    Отредактировано Desmond Troy (2024-02-29 20:52:34)

    +3

    12

    Desmond Troy
    вечерочка)))
    я был бы рад одному из лидеров радикалов, потому что сам довольно радикальный и почти лидер; как и супергерою, потому что нам сейчас есть, где развернуться (ток не Кейджа, прошу!) - оба эти концепта готов подхватить в игре всеми лапами (ну, если мы по стилю сходимся, и все такое, но можем просто в личке обсудить).
    Так же, если что, вот этот я с удовольствием нанимает себе супергероев в охрану (там уже есть двое и два места вакантны)
    С Кавиллом у меня есть хотелки на личную ветку со всякими отношеньками (впрочем, Харди тоже огонь), если это интересно, то можем тоже в личке поговорить. Вот.

    0

    13

    товарищи мутанты и человеки, пишу анкету и пытаюсь придумать куда свое чудо-юдо пристроить, может заберет кто под крыло или поработать?  персонаж два по цене одного - то бишь если вы нанимаете Джуда, то бонусом к нему идет Рита, но не одновременно

    вот тут я кривенько пытался описать что там такое:

    лот номер 1:  потомственный военный, отбывал контракт где-нибудь в той же Сирии, раз мы только эту территорию рассматриваем
    лот номер 2:  юная звездочка диснея, дочь медиамагната, отправленная батей в качестве посла доброй воли или еще какого красного креста посветить лицом вблизи безопасной (ага-ага) военной базы
    лот номер 3: очень древняя мутантская жопа с некислыми имбовыми способностями,  некогда пылил/а в качестве местного божества, но поехала кукухой и впала в многовековой анабиоз

    событие: вояка сопровождает звездочку к какому-нибудь храму для фотосессии, они случайно побуждают жопу, а та в них вселяется и устраивает тройное слияние, итогом которого становится возможность единовременно  физического существования лишь одного из номеров 1 и 2, бонусом даруя им способности (допустим, регенерацию и сверхловкость или выносливость какую-нибудь)

    То бишь на данный момент, когда реален вояка, то он может применять способности, знает о существовании звездочки и жопы, но  общаться с ними просто так не способен, максимум оставлять записки или голосовухи. В условии некоего стресса происходит упс, и вояка превращается в звездулю, у которой те же условия, что и выше. А потом хлоп и назад всё.  Жопа  в свой облик не возвращается (да и не может), обитает где-то в метафизическом виде в головах этих бедолаг, постепенно «из кустов» изучает современный мир и язык,  возможно лелеет свои сдвинутые планы на будущее, нашептывает на ухо «а давай кого-нибудь принесем в жертву! нет? фу, скучный ты».

    +5

    14

    Jude Nowak
    Если никто не найдёт тебе более комфортное место, то могу подобрать; поднакидать пару идей.

    +1

    15

    Jude Nowak
    Я таки тоже подкачу
    Думаю, Барби в свое время могла быть близко знакома с семьей твоей Звездочки - вращаются в одних кругах, с матерью Звездочки перетирали кости в одном Книжном клубе, с отцом - шутили шутки за бокальчиком розового игристого в его летнем доме. Звездочка, возможно, знакома (или даже дружит) с дочерями Барби - тем 20 и 24 года. В общем, вполне себе дружба богатенькими семьями, визит в горящую точку громко не осуждали, но беспокойство некое было.
    И так уж вышло, что в одну из ночей Барби снится тот самый сон, как вы эту мутантскую жопу находите и схлапываетесь. Или как Звездочка перевоплощается в вояку, а затем какая-то мутантская срань орет на Барби из каждой стены и гонит прочь. В общем, готова вами заинтересоваться и семью свою подогнать, если вдруг они хотят связи)

    +1

    16

    Barbie Hart, супер, мне очень нравится) даже можно дальше раскрутить, как Звездочка попытается искать у Барби помощи в общении с жопой и попыток понять что этой срани от них всех надо
    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b3/43/949994.gif[/icon]

    +1

    17

    Jude Nowak
    да, огонь! И нанять Джуда Барби вполне может - аргументирует, что для безопасности семьи стоит держать при себе бодигарда (у нас там многое приключилось в начале 2024), на деле - попытается докопаться, как Звездочку вытащить и в какое вообще дерьмо она попала)

    +1

    18

    Barbie Hart
    я так подозреваю, что с приколами в виде спонтанной смены тела Джуд может быть не слишком надежным сотрудником, но Звездочка будет стараться, чтобы их не уволили в первый же день)

    +1

    19

    Jude Nowak
    Барби, конечно, сделает вид, что ооочень удивлена, но не гнать же теперь дочку друга вон : D

    +1

    20

    итак
    завтра я приеду с командировки и попытаюсь в анкету
    но мне же надо ее обдумать!

    идея такая:

    Питер Грант Кент - сын богатых людей, богатство которых уходит в поколения,  мать с отцом его занимались профессиями по своему удовольствию, а не ради денег.
    В ту судьбоносную ночь они шли из кинотеатра и на них напал грабитель. Но не успел он спустить пусковой крючок, как на него набросился прохожий и тем самым спас жизни родителей мальчика и его самого. "Да, мне было страшно. Но кем бы я был, если бы прошел мимо?" Это вдохновило парня, и он начал готовиться.
    127 боевых искусств он не выучил, только 12, впоследствии вместе с отцом и бывшей крайне против матерью разработал образ #я еще не придумал#, и уже действует на протяжении двух лет, считаясь городской легендой.

    Ищу: знакомцев как среди сливок общества (миллиардеры/политики, которые друзья и "друзья"), так и тех, с кем #я еще не придумал# пересекался, от героев до простых граждан.
    Предложения, правки тоже с готовностью выслушаю.

    +2

    21

    Приветы! о/
    Скажу сразу - очень рассчитываю на игру, потому хочу прощупать интерес возможных соигроков к раскуриванию сюжетов с конкретным сложившимся образом

    Первое (и самое важное): персонаж планируется слепым, полностью, может быть, от рождения, а может быть кто-то стал тому виной *может быть, даже и вы*

    Второе: предполагаемые способности - эхолокация и ультразвук (надо же как-то ориентироваться в этой вашей современности)

    Третье: образ, предположительно, частично слизан с Сорвиголовы *но это неточно*

    Четвертое (гибкий пункт): внешность - DPR Ian *но это неточно [2]*

    Вопрос в следующем - насколько реально законнектиться с кем-то из уже присутствующих? Всем весны ♥

    0

    22

    Я так вижу
    Добра хд
    Не вижу проблемы завести связи, семью, детей... Алименты и тд)
    У меня даж есть пара идей на твой концепт)

    +2

    23

    Я так вижу
    Привет!
    Концепция мутанта отличная, остается понять кого он из себя представляет. Мы с удовольствием поддержим начинания и найдем во что поиграть) Любовь не обещаю, но могу предложить от своих твинков немного дружбы, выгодную работу и так далее. Если будет интересно - обращайтесь)

    +1

    24

    #p11662,Я так вижу написал(а):

    а может быть кто-то стал тому виной *может быть, даже и вы*

    если планируете не быть на стороне правопорядка - вполне могу устроить этот пункт лет эдак 5-7 назад, но тогда придется по принципу "наворотил дел - отсидел" (потому что вполне очевидно, что для меня это должно было быть успешной операцией в те годы, иначе не было бы у меня внушительного послужного списка и стремительной карьеры, если бы были какие-то с этой ситуацией проблемы), что не мешает вашему персонажу выйти на свободу сейчас и посмотреть, во что это выльется (думаю, вряд ли в дружеские посиделки за чаем)

    0

    25

    https://forumstatic.ru/files/0019/b7/3a/90062.gif https://forumstatic.ru/files/0019/b7/3a/90131.gif
    внешность lily collins, возраст 20-26 в зависимости от биографии
    не люблю приходить в никуда самостоятельно, поэтому хотелось бы кому-нибудь быть нужной. друг/враг/сестра/ли/жертва люблю всё замороженное, поэтому в качестве способки интересует исключительно криокинез. все мои персонажи немного затюканные жизнью в последнее время, а тут ещё можно и от побочек способностей пострадать, это прям вообще топчик. могут быть комплексы из-за окружения/побег из-за проблем со способками. боится всего вокруг, но больше всего самой себя. могла случайно кого-то убить.
    в качестве занятости обычно предпочитаю что-то вроде официанта, как вариант может быть бармен в каком-нибудь немного гадючем клубе, чтоб на неприятности периодически нарываться. или из более сложного фармацевт/сотрудник хим.лаборатории (либо это в прошлом, а в настоящем профессия может быть заброшена из-за текущих событий). словом мыслей немного, но вдруг кому-то будет интересен такой персонаж

    +1

    26

    cassidy
    А я как раз раздумывал, что нашему кондо не хватает кого-то подмороженного, девушка–бармен, бежавшая от проблем, которая всегда подает холодные напитки, хотя никто ни разу не видел, чтобы она лезла в холодильник за льдом. С бейсбольной битой под стойкой и жетончиками для кикера там же)
    От себя неприятностей обещать не могу, только немножко драмы.

    +1

    27

    Ash Cole, что за кондо? жилищный комплекс или типо того? и что, много ещё народу у вас обитает?)

    0

    28

    cassidy
    Все так, жилой дом, в наличии парочка копов (один как минимум) слепая хакерша, сознание человека в теле собаки и я)
    И колоритный непись в лице консьержки доньи Летиции

    +1

    29

    Ash Cole, интересная команда, в такую бы и хотелось, но у меня а большей степени проблемы с созданием анкеты с нуля, хотелось бы за кого-нибудь био зацепить, а то пока в отсутствии моих мыслей выходит, что человек получается никто из ниоткуда..

    0

    30

    cassidy
    по себе знаю, какие анкеты бывают бесячие. Если нужна помощь, чиркани в личку красным маркером, подсоблю)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » breaking news » info » хочу к вам