breaking news

    Объявление

    Вашингтон, 2024 год. Сверхспособности, экшн, политика и криминал
    лучший пост от Кайла Хупера
    У Кайла звенело в ушах и ему безумно хотелось погасить свет перед глазами, потому что было отвратительно ярко и это било ему не только по глазам, но ещё и по разуму — мысленный барьер затрещал по швам, а ворота распахнулись, приглашая в голову телепата мысли всех присутствующих в зале. ...
    лучший эпизод breathe in...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » breaking news » info » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 47 из 47

    1

    « ХОЧУ К ВАМ »

    ▸если хотите прийти, но нет конкретной идеи, или есть несколько идей, но не можете определиться
    ▸если хотите поискать потенциальных соигроков до подачи анкеты
    ▸шаблон свободный

    +1

    31

    Итак, у меня примерно такой концепт, но он может быть переписан, мало ли, вдруг противоречия матчасти будут, я могу и напутать.
    Имя: пусть будет Аларик.
    Возраст в районе 20-22 лет, студент колледжа.
    Способности у меня две на выбор. Одна понятная, а вот вторую я надеюсь сумел понятно описать, но буду с амс обсуждать, чтоб всё норм было.
    1) Отделение частей тела. Персонаж может отделять части своего тела без крови и негативных последствий, не важно сам он отделит, или его порубят на куски и боли от этого не чувствует и отделённые части тела могут летать и он может их чувствовать даже на большом расстоянии (хотя вслепую управлять ими та ещё морока, если нет хотя бы глаза).
    2) Живая крепость. По сути тело персонажа словно крепость, хотя на деле это скорее карманное измерение в самом теле. Туда он может засосать тех, кто подойдёт к нему слишком близко. Объекты попадают туда уменьшенными без вреда для них. Само карманное измерение внутри напоминает замок. И он может управлять происходящим в карманном измерении (но напрямую может не живыми объектами управлять, типа двигать мебель усилием мысли).

    Самих образов у меня тоже два варианта:
    1) Сын богатых родителей. Отец идёт в политику и хайпит на тему защиты мутантов, пытаясь заработать себе очки, чтобы стать сенатором своего штата. Сын мутанта он хотел использовать для хайпа, пропихнув его в супергерои (если это возможно). Но увы, у Аларика не шибко зрелищные и разрушительные силы, которые посчитали бы "крутыми" и поэтому отец отдалился от него, откупаясь от сына деньгами. Мать вообще гонялась за гламуром и ей было не до сына.
    Аларик апатичный молодой человек, любящий иронизировать над окружающими и над ситуациями, ударяясь в чёрный юмор даже. Не любит людей и других мутантов не из-за различий, а просто не любит, но ведёт себя вежливо и адекватно чисто если ему ничего плохого не делают. Свои силы не любит, считая их виновниками в отдалении отца от него.
    Несмотря на нелюбовь к окружающим, ходит на какие-то мероприятия, на практически любые, потому что ему хочется общения хотя бы иногда, пусть и на один раз. А ещё от любопытства, типа, будет ли там так рил интересно, или будет кринж.
    Подозревает, что рано или поздно может начаться гражданская война между людьми и мутантами и надеется, что кто-то из последних до ядра планеты доберётся и уничтожит всё (но если будет кто-то, кто ему прям дорог будет, то такое желание пропадёт).

    2) Сын суперзлодея, хотя там скорее мутант-киллер, который мог как на бандитов всяких работать, так и на правительство даже а-ля тайный агент. Сыном батя сам заниматься не мог и упросил своего кузена взять ребёнка на воспитание.
    Аларик рос в нормальной семье. Его не прям любили, но и не били, не издевались, не обделяли, адекватное отношение было, но ясно, что дядя своего ребёнка любит больше намного. А жена дяди и вовсе его игнорировала, но ничего более не делала.
    Аларик рос обычным парнем, ходил в школу, учился, были друзья, всякие разборки, ничего такого короче.
    Его мутантские силы не прибавили ему любви в глазах дяди и его жены.
    Про отца он ничего толком не знал, кроме того, что работает тот на дальнем севере где-то. Первый контакт с отцом был только на совершеннолетии Аларика.
    Подарок в виде небольшой квартирки и деньги на колледж.
    А потом бывали редкие переписки по интернету.
    В этой версии Аларик вполне такой обычный парнишка без какой-то прям трагичной судьбы, или сильного отчуждения. Оно было со стороны дяди и его жены, конечно, но он уже давно привык развлекать себя сам.
    Учится в колледже, подрабатывает, чтобы жить и иногда, например, накопить на билет на концерт любимой группы и т.д.. Возможно однажды влипнет в какое событие, может куда-то присоединится и тому подобное.

    Естественно, ищу друзей, родственников, может будет наставник, да и просто челы, с которыми можно тусить время от времени.
    Концепт гибкий, так что обсудить можно всё.

    0

    32

    Тратата

    1) негативные последствия будут, но скорее для таких свидетелей как я, ибо я еще долго буду в глубоком ахере от увиденного хд
    2) у меня будет способа оживлять небольшие предметы, представляю как твой перс будет мучаться от несварения, если попытается его проглотить
    а вообще первая способа выглядит привлекательнее в плане реализации, понятнее во всяком случае

    приходи первым вариантом, будем дружить) мой перс всех и вся любит, будет раздражать своим слепым оптимизмом и верой в лучшее в людях

    Отредактировано разведка (2024-03-12 16:37:12)

    0

    33

    #p15953,разведка написал(а):

    Тратата

    1) негативные последствия будут, но скорее для таких свидетелей как я, ибо я еще долго буду в глубоком ахере от увиденного хд
    2) у меня будет способа оживлять небольшие предметы, представляю как твой перс будет мучаться от несварения, если попытается его проглотить
    а вообще первая способа выглядит привлекательнее в плане реализации, понятнее во всяком случае

    приходи первым вариантом, будем дружить) мой перс всех и вся любит, будет раздражать своим слепым оптимизмом и верой в лучшее в людях

    Отредактировано разведка (Сегодня 16:37:12)

    Ну, это если будет куда приткнуться, просто приходить ну такое себе)

    0

    34

    #p16060,Тратата написал(а):

    Ну, это если будет куда приткнуться, просто приходить ну такое себе)

    ну тогда не знаю, что тебе еще предложить) семью ты расписал, мои предки тоже по акции расписаны) разве что я раздумываю над братьями/кузенами, но в первом случае тебе придется менять родню) на кузена зайдет отец политик, вай нот

    0

    35

    Всем привет!
    У меня тут вышла неприятная ситуация с соигроком, который пропал без предупреждения, а концепт этого персонажа под нужные не совсем нравится для дальнейшей игры, поэтому..
    Хочется понять, кому была бы нужна))

    Хочется быть скорее супергероиней и тут два варианта:
    1. Оставить существующие способности из акенты, но поменять внешность и био

    прототип "Крик"

    Метаморфизм - полный контроль над клетками своего организма, что позволяет перестраивать тело или его отдельные части в любые формы, которые ограничиваются лишь фантазией мутанта (когти, клыки, щупальца, мясные щиты, дополнительные мышцы и сухожилия, железно-костная броня, изменение размеров и т. п. ), заживлять раны и отращивать утерянные конечности. Слабость данной способности заключается в ускоренном метаболизме. Для подобных манипуляцией требуются энергия и запасы «стройматериалов» в организме мутанта. Поэтому необходимо хорошо питаться до 6 раз в день. При заживлении большего количества травм или восстановлении конечности необходимо дополнительное питание. Мутант в этот момент ощущает настолько сильный голод, что способен ворваться в какую-нибудь мясную лавку и начать поедать сырое мясо.

    Боевая форма:
    ♦ при полной трансформации почти весь торс, бедра и кисти рук становятся желтого цвета - «кожа» там чуть более плотная, чем в остальных местах, где она красно-бордового оттенка. Своеобразная броня, способная уберечь от случайных пуль или смягчить сильные удары, но не достаточно прочная для выстрелов в упор, острых колюще-режущих предметов и грубой силы, превосходящей собственную. Несмотря на это, в данной форме все физические параметры увеличиваются в несколько раз;
    ♦ лицо превращается в страшную морду - белые глаза, занимающие бОльшую часть лица, огромная зубастая пасть от уха до уха, внутри которой находится длинный чувствительный язык. Первые теряют способность различать цвета, что сначала было весьма непривычным, но впоследствии стало даже удобным - меньше отвлекаешься от соперника;
    ♦ пальцы трансформируются в длинные когти, и чаще всего к ним почти сразу добавляются длинные (около 40-50 см) и прочные моноклинки, расположенные примерно между средним и безымянным пальцами и способные проткнуть незащищенную броней жертву насквозь или сильно ранить в обратном случае;
    ♦ волосы сильно удлиняются (длина зависит от потребности в момент боя) и упрочняются, становясь еще одним своеобразным помощником и оружием. Захватить, удержать, кинуть - основные их функции, но всегда могут появиться новые. Они как очень тонкие стальные прутья. Можно порвать или порезать, но для этого понадобится много усилий;
    ♦ особенностью мутации является способность изрыгать кислоту и как следствие устойчивость к той, которую создает. Она накапливается в организме все время, из-за чего Айви вынуждена терпеть почти постоянные неприятные ощущения, как от изжоги. Примерно раз в 20-30 минут мутант может извергнуть струю кислоты, способную растворить почти все, что угодно, но ее запас ограничен. Это козырь в рукаве, который может кардинально изменить ход боя, но только один раз. В человеческой форме эта способность, кроме дискомфорта, никак себя не проявляет.

    2. Также поменять внешность и био и взять за прототип женщину-кошку. Но тут тогда вопрос по поводу ее "супергеройкости" есть хдд

    В общем, была бы рада прийти к кому-то напарницей/головной болью/музой да в целом, просто заберите, готова подстроиться во всех смыслах хд
    По характеру хотелось что-то местами вспыльчивое и неоднозначное. С проблемами с доверием и всяким таким, чтобы позже было интересно трансформировать персонажа. Но без супер слезливого бэкграунда, абьюза и унижений со стороны соигрока, такое не по темпераменту мне))

    Пишу посты 5-7К от первого лица (могу попробовать от 3го, если очень принципиально)

    пример поста

    Слишком поздно я поняла, как просчиталась. Общение с Саймоном всегда было похоже на лотерею. Сегодня ты счастливчик с джек-потом, а завтра труп в подворотне. Однозначно о нем можно было сказать только, что противиться его желаниям было смерти подобно. Правда, иногда мне удавалось повлиять на его окончательные решения, но случалось такое настолько редко, что и считать не следовало. Этот мужчина был единственным, кого я по-настоящему боялась. И дело было даже не в его сущности вендиго, которая для многих до сих пор могла оставаться страшной сказкой, а в его нраве, обуздать который, наверное, никому не под силу. С другой стороны, я безмерно восхищалась им, преклонялась перед его силой и уверенностью. Такому существу было все ни по чем. Казалось, он на самом деле бессмертен, хотя какая-то маленькая часть меня все еще надеялась найти на него управу. 

    Любила ли я его?

    Делая большой глоток крови, я наблюдала за тем, как Саймон расправляется с ни в чем неповинным бокалом. Один из моей любимой коллекции, - я с сожалением перевела взгляд на испорченный ковер и мелкую крошку, оставшуюся от некогда весьма красивой посуды. Вендиго был очень недоволен. Неудивительно. Ведь я не только не стала убивать мальчишку, смерть которого явно обошлась бы мне серьезными последствиями, но и не бросалась ему на шею. Именно этого он ждал? Возможно.

    Да, любила.

    В приглушенном свете комнаты ярко блестели лишь глаза вендиго и мое платье, которое при малейшем движении вспыхивало, словно костер. Моя любовь к подобным нарядам появилась лишь после того, как я вернулась со службы. Интересно, связано ли это с тем, что там приходилось носить тяжелую и далеко не привлекательную форму? Не знаю. Как до сих пор не могу взять в толк, почему Саймон запал на меня. Вряд ли это было от того, что ему не хватало внимания. Глазами я прошлась по его телу, где даже сквозь одежду, угадывались мускулы. Даже в этом смысле он нисколько не изменился. Интересно, думал ли он также обо мне? Наверное, в его глазах я пала ниже плинтуса, потому что не позволяла себе делать все, что захочу. Хотя в каком-то смысле я именно так и поступала. Но новое положение диктует свои правила, ответственность накладывает обязательства, нарушать которые себе дороже.

    Саймон что-то говорил, я не слушала. Слишком много мыслей вертелось в голове, да и вряд ли в его словах я услышала что-то новое. Наверняка он снова недоволен тем, как я себя веду. Ничего нового.

    - Спросить? Я собираюсь тут поселиться. Мои… близкие знакомые не слишком гостеприимны. Мне нравится эта комната, - недоуменно моргнув, я вернула взгляд на глаза вендиго. Что, прости?.. Тут он меня удивил. Я не могла пошевелиться, наблюдая за тем, как он подходит. Его движения всегда отличались невероятной грацией. В любой момент. И тогда, когда он вскидывал руку, чтобы лишить кого-то жизни, и когда касался моего обнаженного тела. – Я думал, что встреча будет куда более теплой.

    Когда его лицо начало меняться, до меня, наконец, дошло, что Саймон не собирается спускать мне с рук выходку с побегом. Я уже видела его истинное обличие, оно не вызывало неприязни, ведь сама я выглядела лишь немногим лучше. Но сейчас это обращение не сулило совершенно ничего хорошего. Головой понимала, что ускользнуть все равно не получится, но тело было иного мнения.

    Рывок в сторону остановила неумолимая рука вендиго. Рефлекторно я обхватила ее своими, пытаясь высвободиться или хотя бы ослабить хватку. Что, уж, там... Саймон крепко держал меня за шею, не давая сделать вдох. Мое лицо изменилось перед тем, как я попыталась спастись или после? Хотя какая разница, ведь это совершенно не помогло. Я продолжала судорожно дергаться, пытаясь вдохнуть, но безуспешно. Хватка становилась все сильнее. Попыталась сфокусироваться на горящих глазах Призрака и его речи, что получилось с большим трудом.

    Саймону не нужно было сильно напрягаться, чтобы отшвырнуть меня в сторону, словно тряпичную куклу. Миниатюрная комплекция сейчас была весьма некстати. Я не успела окончательно прийти в себя, а мужчина уже был рядом, и его ярость еще не уступила место никакому другому чувству.

    - С-саймон... - произнести его имя получилось не сразу. Даже быстрая регенерация вампира не была настолько всесильной. Я смотрела на него снизу вверх, лежа на спине и не совсем понимая, в какую часть комнаты он меня отбросил. В глазах не было страха или прежней надменности. Вендиго навис сверху, его лицо было достаточно близко, что внимание сразу привлекли размазанные капли крови в уголке губ, которые остались после того, как он облизнул пораненную ладонь.

    Чуть приподнявшись на локте, я протянула руку к мужчине и нежно коснулась его лица, смахивая кровь большим пальцем. Не отрывая взгляда от желтых глаз, я поднесла его к своим губам и облизнула. Зрелище, наверное, я представляла жалкое. В дорогущем сверкающем платье, которое, кстати сказать, от грубости Саймона было испорчено. Крепление на шее, где он держал, сильно впилось в кожу, а позже ткань с камнями и вовсе надорвалась и того и гляди грозила обнажить верхнюю половину груди. Волосы взлохмачены, макияж скорее всего тоже выглядел неважно. Что уж говорить, в таком виде только и встречать после долгой разлуки.

    - Я скучала.

    1998

    Сколько я уже находилась на службе? Не помню. Хотя, по идее, должна была бы отмечать каждый день красным крестиком, празднуя успех. Не то, чтобы меня сильно трогали похабные шутки или приставания сослуживцев, что с них взять - мужчины. Почти животные. Скорее неприятно было то, что с момента инцидента с командиром, он больше не обращал на меня никакого внимания. Да, это было самодовольно с моей стороны. Желать ЕГО заинтересованности. Но я ведь все же девушка. Конечно, в части встречались и другие... Весьма привлекательные и более фигуристые, но в отряде-то я была одна. Такой компанией мы гораздо чаще собирались, да и на заданиях каким-то образом постоянно оказывались достаточно близко.

    Судьба ли?

    Новая миссия почему-то сразу отозвалась в груди неприятным чувством. Словно бы что-то должно было пойти не так. Поделиться своими опасениями было, конечно, не с кем. Саймон был также немногословен, как обычно, приказав лишь проверить оружие и по возможности не выпускать его из рук, особенно на борту. Это меня удивило, потому что после выполнения миссии мы были в безопасности рядом с теми, кого выбрали на это дело также, как и нас. Но делать было нечего. Мне доставляло удовольствие поступать супротив некоторым словам командира, но не во время задания, поэтому лишь молча кивнула.

    Все прошло, как по маслу, и я начинала думать о том, что интуиция, на редкость, подвела. Сидя на скамье, откинулась на стену и из-под полуопущенных ресниц наблюдала за командой, собравшейся у груза. В руках я по привычке вертела пистолет, с которым весьма не любила расставаться. Скосив глаза, посмотрела на Саймона. Он сидел напротив и, казалось, о чем-то задумался. Это мне совершенно не понравилось. Слишком уж сосредоточенное выражение.

    Когда рация моего командира зашипела, рефлекторно подобралась. И не зря. Голос Саймона привлек не только мое внимание, но он уже встал и быстрым движением вскинул руку с оружием. Несколько выстрелов и вся команда, кроме нас двоих, уже мертвы. Я в шоке уставилась на свой пистолет, который успела направить на мужчину, пока не в силах разобраться, что произошло.

    А он не спешил; наклонился и подобрал оружие одного из убитых, совершенно не переживая о том, что я могу его ранить или хотя бы попытаться. Что же все-таки здесь произошло? Я медленно прокручивала в голове те крохи, которые сказал Саймон перед этой миссией. Он не предупреждал о таком прямо, но было в его словах неуловимое предостережение. Он приказал держать при себе оружие. Заботился? Вряд ли.

    - Балласт очень удобно сбросить сейчас. Могу прямо с самолета. Никто не засомневается, что один из них успел выстрелить, - я посмотрела на пистолет, направленный мне в голову, потом перевела взгляд на Саймона. Свое оружие я уже успела опустить за ненадобностью. Если бы он хотел меня убить, то сделал бы это сразу. Не устраивая сцен.

    - Если ты об этих солдатах, я готова помочь и без мотивации в виде этой штуки у своего лица, - пистолет из моей руки с грохотом упал на пол, и я подняла обе в открытом жесте. - Если есть возможность выбирать, я бы предпочла что-нибудь другое, - на губах появилась улыбка. Не знаю, что меня так веселило в сложившейся ситуации. Пуля бы меня не убила, но вот полет из самолета неизвестно куда мог значительно подпортить жизнь, чего бы не хотелось.

    Отредактировано Avonlea Kim (2024-03-24 13:40:33)

    +3

    36

    Здравствуйте. Хотелось бы отыграть девочку-подростка со сверхчеловекой силой. Если коротко, то ей 17, она из многодетной семьи с деспотичным отцом, любящий поколачивать своих детишек и безразличной матерью. Нелюбимый ребёнок ибо нагулена. По характеру типичная участница "Беременна в 16" и "Пацанок". За плечами уже есть приводы или сроки, возможно обучается в школе для трудных подростков. Тупенькая. Имеет проблемы со здоровьем, настолько серьёзные, что медленно, но верно идет к инвалидному креслу, а посему все-таки пытается учиться говорить словами через рот.
    Кому-нибудь нужна такая шобутная да проблемная?

    0

    37

    Крокодил, у меня не полное совпадение - но близко. Многодетная семья из "белого мусора", американские ирландцы, отец - работяга-пьяница, мать тоже на неквалифицированной работе, но мать любящая. Детей шесть штук - трое братьев, трое сестер. Я - старший, потом сестра Айфе - 19 лет, Патрик 18 лет, две близняшки-девочки - Кэйлин и Айри. Характер и какие-то более точные детали малым не прописывал. Я и Айфе - мутанты.

    0

    38

    Крокодил, приветствую
    Больше молодняка на форуме!
    Мой перс по статусу и характеру противоположность. Но умеет в поддержку и сострадательничать всему, что не пивная пробка, а с 22го года начинает вляпываться в проблемы с законом и наркотиками (становится свидетелем того, чего видеть не стоило). Если что-то из этого откликается, какие-то связи подкину

    +1

    39

    Brandon Leigh, я к вам в личку залечу за подробностями
    Jerom Drake, может быть разыграть партию "отличник-хулиган"?

    0

    40

    Крокодил, что-то такое да, можно

    0

    41

    hola!
    внешность - teo briones.
    возраст 15-17 лет.
    мальчик из обеспеченной семьи, в меру умный, талантливый, увлекается бейсболом и программированием. на хорошем счету у учителей и вообще у окружающих. амбициозный, в будущем собирается стать политиком, волонтёрит в приютах, обожает животных, тратит на помощь им все свои немаленькие карманные деньги.
    не лидер, скорее серый кардинал, манипулятор, из сложных ситуаций находит для себя выход с минимумом проблем.
    все считают его хорошим мальчиком.
    но есть нюанс.
    если смотрели "Чаки", то все становится понятно хд
    могу быть как обычным человеком, так и мутантом (тогда взял бы эмпатию и в пару к ней исцеление/контроль боли или же способность управлять куклами)
    пошел бы к кому-нибудь сыном, братом, племянником и прочее.

    0

    42

    https://i.imgur.com/LpdTagK.gif https://i.imgur.com/xm9PaVk.gif
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png
    внешность - woo do hwan (но это не точно хд)

    возраст от 28 до 35. насчет способностей не знаю, какую взять. но все решается в ходе обсуждений игры.
    планируется сложный, испорченный своим прошлым, персонаж. да-да, хочу сыграть в этакую классику, когда хорошего человека так жестоко сломали в прошлом, из-за чего он сейчас такой несносный, озлобленный, эгоист, манипулятор с садистскими наклонностями; он не потерпит любого вида предательства или банальную попытку перейти ему дорогу. можно сразу писать завещание, упс.
    неужели все так плохо? возможно, что и нет. под всем этим злом и ненавистью скрывается человек, который за своих порвет всех и каждого, верный и преданный, он будет с вами до конца. любовь? сложная штука и крайне интересная, но так удачно забытая им во веки веков. но, как бывает порой, все возможно изменить.
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png
    пока это просто сырые наброски. буду рад всем вашим идеям и предложениям! играю с любовью, неспешно и обязательно с вдохновением.

    пост

    Жизнь порой очень хорошо удивляет нас с вами. То дарит подарки, то ставит приличную подножку. А иногда так все закрутит, что ты и понятия не имеешь, как с этим дальше жить.
    Тоже самое было и с Чеширом. Ли Ран (ох, как он скучает по своему настоящему имени) сейчас сидел за своим ноутом и прикидывал, что дальше ему делать. Информация, которую ему удалось перехватить, была довольно серьезной. С одной стороны, больше похоже на правду. Но с другой… А если это своего рода прямая подстава? Некий виртуоз, с помощью которого можно наворотить немало своих хитрых и гадких делишек. Проще говоря для того, чтобы устранить или вмешаться – все средства хороши. Но одно он знал точно – нельзя все оставлять, как есть. Бездействие хуже всего. По крайней мере, так думал парень. И единственный шаг, что казался ему вполне логичным – все сообщить нужным людям. Он посмотрел на часы, скоро полдень. А значит, надо действовать.

    Но стоило ему лишь взять телефон в свои руки, чтобы набрать номер Дао, как тот внезапно собственной персоной оказался в просторах его номера. Конечно же, не было смысла спрашивать, как он сюда вошел – ключ карта от всех номеров; более того, он тут хозяин как б. Но удивительно, почему Чешиа не услышал его стука в дверь. -О, ты стучал? Прости, я несколько заработался и не обратил внимания. Усмехнувшись своим же словам, парень подошел к окну и открыл его, тут же впуская внутрь поток свежего и прохладного воздуха. -Ну-с, дела не особо прям таки хороши, но я пока не вижу смысла наводить панику и что-то срочно бежать, делать и решать. Он крайне успокаивающе улыбнулся, смотря на него. Ран прекрасно понимал его, ведь ни для кого не секрет, что такую нишу надо мониторить чуть ли не каждую минуту. Отжать и присвоить что-то себе, убить или неплохо подставить могут всегда и везде. И порой даже понятия не имеешь, откуда такое может прилететь.

    -Все, верно, друг мой. Девочек пока никто не трогает, можно спать спокойно. Если что-то случится, я тут же сообщу. Не могу пока твердо заявлять о том, что горизонт кристально прозрачен, - чуть хмыкнул, - есть некие помехи и мелькания лишних, но ничего серьезного. Немного нахмурив брови, продолжил. -В наши дни все меняется довольно быстро, пойми меня правильно. В этой ситуации лучше сидеть спокойно и не особо выделяться, я имею ввиду, не показывать себя со всех сторон. Он подошел к окну. -Немало новеньких прибыло. Все хотят хорошо заработать…. И надо быть крайне осторожным тут. Чешиа медленно, но уверенно повернулся снова к Дао и снова немного улыбнулся. -Проще говоря, все как обычно.

    -А вот проветриться явно не мешало бы. Он рассмеялся. -Ну, я прекрасно доверяю твоему в чудесном алкоголе. Я всегда за, ты ж меня знаешь. Он чуть подмигнул и снова вернулся к своему почти что спокойно-умиротворённому состоянию, при этом запустив руки в карман штанов. -Кстати, насчет визита к Гвидо. Парень несколько помедлил, но все же решился продолжить. -Я как раз собирался к тебе зайти или даже позвонить. Дело в том, что он мне и сам крайне необходим. Заметив чуть вопросительный взгляд своего друга, Чешиа состроил моську кота, ему оставалось только мяукнуть для пущей правдоподобности. -Давно с ним не виделся. Скучаю по этому старику! К тому же, твое прекрасное вино как нельзя лучше будет смотреться в бокалах его дома. Не так ли?

    Чешир знал, что Дао его поймет безо всяких там проблем и лишних вопросов. Просто говорить здесь о том, что он только что узнал, крайне глупо. Надо полагать, что дом у Гвидо куда более подходящее место для личных переговоров.

    Дорога к дому Гвидо прошла без всяких проблем и ненужных пробок. У ворот их встретили, почти что быстро пропустили и позволили оказаться на территории. Что ж, а вот и сам хозяин этого дома! По-дружески обнявшись, мужчины зашли внутрь дома. -Тут красиво. Спокойно улыбнулся парень, осматривая помещение и прочее убранство. Определенно, у этого старика был хороший вкус. Достойный, можно сказать.
    Убедившись в том, что тут больше никого нет, Чешиа подошел к Гвидо и протянул ему свой смартфон, на который как раз и поступило то самое сообщение о грядущей облаве на некий склад Гвидо. -Я прекрасно понимаю, что вы, господин Гвидо, сегодня не ждали гостей, но у Дао чисто случайно завалялась парочка чудесных экземпляров, и было бы неплохо разделить их с вами вместе. Как вы считаете?

    Отредактировано пирожок (2024-04-25 17:56:11)

    +6

    43

    Здравствуйте, уважаемые!
    Имя - Эхо,
    Возраст - 25-35 лет-+,
    Родилась и росла в резервации, представитель племени Навахо по маменьке, алжирка по папеньке,
    Fun Facts - Со сдержанным раздражением относится к белым, подростком потеряла младшую сестру, на почве вины имеет некоторые проблемы и юридическое образование,
    Полевой агент ЦРУ,
    Внешность - предположительно София Бутелла

    В поисках - всех, от проблем - до личных связей
    потенциально со способностями, если да - скрывает их годами

    +6

    44

    Хожу вокруг вас уже который день. Заявок несколько приглянулись, но не знаю, если приходить по ним, то довольны ли будут заказчики, придется персонажа переделывать. В целом, внешность молоденькая, блондинка скорее всего, но можно и рыжую, или брюнетку вообще без разницы. Юное до 25 лет орудие для доставление головной боли, может быть дальняя родственница, или дочка маминой подруги, папиного друга, отпрыск хороших знакомых. Что пришлось приютить у себя. Отменный профессионал игры на нервах, если на красной кнопке стоит не нажимать, конечно же ее на жмет. Расскажет тысячу и один не смешной, плоский как доска анекдот. Но может быть очень чертовски полезной в своих способностях: медицина, нам присты, всмысле лекари всегда нужны, старая добрая воровка, что может запросто по-тихому спереть, что-то ценное, или взломать электронную систему, на ты с техникой починить, улучшить, наша юная гаечка или сама управлять, что-то подобие технопатии, мотоциклы, машины, вертолеты, самолеты, почему бы и нет. Такие наброски, если будет отклик, тогда зарегаюсь и продолжим обсуждение, если все-таки что-то попадает под хотелки той стороны, если вы откликнитесь, тоже замечательно, запросто подстроюсь. Жду, надеюсь, машу платочком=)

    0

    45

    Морковный Пирог, в большом семействе многодетных американских ирландцев вакантны две должности младших сестер. Семнадцатилетние близняшки. Прописан только факт их наличия - то есть полная свобода действий в плане создания персонажа.
    В наличии уже старший брат и еще одна сестра 18 лет от роду.

    +2

    46

    Морковный Пирог, могу забрать своим потомком, начиная от дочки, заканчивая правнучкой.

    +1

    47

    Brandon Leigh, Luciano Amato,

    Ого уже два отклика, вот это здорово, ко всем хочу, чтобы никого не обидеть=)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » breaking news » info » хочу к вам